
6 158 ₴
Многофункциональная трехъярусная тележка для инструментов – идеальное решение для тех, кому необходимо хранить разнообразные инструменты.
В этой тележке для косметических инструментов, состоящей из трех ярусов достаточно места для хранения всех необходимых инструментов. Тележка изготовлена из нового и прочного материала, который легко выдерживает большие нагрузки. Его прочная конструкция гарантирует, что он выдержит суровые условия ежедневного использования, что делает его идеальным как для профессионалов, так и для любителей DIY.
Тележка из полипропилена оснащена двумя боковыми органайзерами с крючками, которые увеличивают ее вместительность. Универсальная тележка для инструментов обеспечивает удобство и доступность, что делает ее отличным дополнением к любому рабочему пространству.
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Surainbow |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Черный |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 880 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |