



90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Аппликатор для очистки стекла — это специальный аксессуар с фетровой поверхностью, предназначенный для ручного нанесения абразивных очистителей и полиролей для глубокой очистки стекол, удаления водного камня, известковых отложений и пятен, а также для подготовки к нанесению защитных покрытий (например, антидождя). Он обеспечивает равномерное распределение средства и эффективное удаление стойких загрязнений, оставляя поверхность идеально чистой.
Как использовать (общая схема)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Стекло |
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | С одной стороны |
| Упаковка | zip-пакет |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | GLASS |