532 ₴
Аппликатор PREMIUM GRADE WORKHORSE MICROFIBER APPLICATOR BLUE:
Правильно подобранный инструмент позволяет выполнять работу качественно и с меньшими потерями времени. Мягкий аппликатор Workhorse Microfiber Applicator Pad идеально подходит для распределения пастообразных восков, силантов и глейзов равномерным, тонким слоем. Премиум аппликатор изготовлен из супермягкой микрофибры 70/30. Этот материал остается мягким даже после десятков циклов стирок и сушек, надежно противостоит царапинам и повреждениям лакокрасочного покрытия.
Плотная основа аппликатора способствует надежному охвату и удобной работе с любыми продуктами. Наносите любой продукт от Chemical Guys – глейз или герметик поверх лакокрасочного покрытия или карбонового волокна, с помощью удобного аппликатора. Тонкое, ровное нанесение идеально подходит для нанесения любых защитных покрытий, таких как воски или герметики. Нанесение лишнего продукта увеличивает его расход и осложняет дальнейшую обработку. Одну бутылку JetSeal или Butter Wet Wax можно использовать для обработки более десятка автомобилей, при правильном использовании и нанесении тонкого равномерного слоя.
Уход за продуктом:
Аппликатор можно использовать не один раз и стирать – вручную или в машинке с использованием средства Microfiber Wash Cleaning Detergent Concentrate CWS201 в деликатном режиме, при температуре до 50 градусов. Для стирки не используйте кондиционер или отбеливатель, поскольку они нарушают структуру аппликатора. Сушить только при комнатной температуре, не на батареях или радиаторах.
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Производитель | Chemical Guys |
| Область применения | Полировка, Уборка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Микрофибра |
| Цвет | Голубой |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | С двух сторон |
| Упаковка | Пластиковый пакет |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 2 |
| Состояние | Новое |