


155 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
SGCB Heavy Duty Sponge — мягкая мочалка для мойки кузова автомобиля с повышенной износостойкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SGCB |
| Область применения | Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Винил |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество слоев | 1 |
| Состояние | Новое |