



5 715 ₴
Многофункциональная трехъярусная тележка для инструментов – идеальное решение для тех, кому необходимо хранить разнообразные инструменты. В этой тележке для косметических инструментов, состоящей из трех слоев и нескольких интервалов, достаточно места и вместительности для хранения всех необходимых инструментов.
Тележка изготовлена из нового и прочного материала, который легко выдерживает большие нагрузки. Его прочная конструкция гарантирует, что он выдержит суровые условия ежедневного использования, что делает его идеальным как для профессионалов, так и для любителей.
Тележка из полипропилена имеет размеры 54*88*46,5см, обеспечивая достаточно места для хранения различных типов инструментов. Кроме того, тележка оснащена двумя подвесными емкостями, которые увеличивают ее вместительность. Универсальная тележка для инструментов обеспечивает удобство и доступность, что делает ее отличным дополнением к любому рабочему пространству.
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Surainbow |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Длина | 540 мм |
| Состояние | Новое |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт. |
| Количество поворотных колес | 4 шт. |