1 639 ₴
Пенные пистолеты для автомойки: Регулируемая насадка Snow Foam Lance с быстроразъемным соединением. Сердечник Foam Lance изготовлен из качественной латуни. Основной корпус выполнен из цельной латуни. Регулируемое распылительное сопло для точного смешивания и образования пены. Сеточная таблетка из нержавеющей стали для пенообразования.
Может использоваться для мойки автомобилей, мотоциклов, полов, мытья окон, проездов, крыш, мытья сайдинга и т. Д. Идеально подходит для энтузиастов или для профессионального использования.
Больше интересных товаров на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Surainbow |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака | 1 л |
| Вес | 0.45 кг |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пенопистолеты |
| Состояние | Новое |