17 277 ₴
Светодиодное освещение Hexagon широко используется в мастерских, гаражах, сервисных центрах, магазинах.
Характеристики:
Напряжение: ACC220V/110V (вход)
Полный комплект: внешняя рама (241cm*478cm) + 14 шестигранников
Мощность: 540W
Люмен: 60720 лм-66240 лм
Индекс цветопередачи: >90
ЦКТ: 3500K (Warm White)
Материал: пластик/металл
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 71 |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 540 Вт |
| Напряжение сети | 110~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Алюминий |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Производитель | Surainbow |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Цветовая температура | 3500K |
| Световой поток | 66240 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Многогранная |
| Способ монтажа | Универсальный |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 478 см |
| Ширина | 241 см |