



403 ₴
MaxShine RO Polisher Backing Plate — жёсткая полиуретановая подошва для полировальной техники роторного вращения MaxShine.
Характеристики| Бренд | MaxShine | |
| Вращение | Роторное | |
| Размер подошвы | 75 мм / 125мм / 150мм |
| Крепление кругов | Липучка Velcro | |
| Крепление к инструменту | Резьба М14 | |
| Страна-производитель | Китай |
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MaxShine |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Круг |
| Материал | Пенополиуретан |
| Диаметр | 75 мм |
| Материал втулки | Металл |
| Диаметр посадочного отверстия | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Область применения | Стекло, Лак, Краска |