



15 461 ₴
SRB Mini Electric Auto Polisher Rechargeable — аккумуляторная полировальная машина со сменными насадками. Позволяет работать там, где проводной инструмент обычного размера не работает. Лучше всего справляется с задачами по полировке сложных деталей и труднодоступных мест кузова: стойками, проёмами, рёбрами, радиаторными решётками. Также может использоваться для полировки элементов салона.
Особенности
В состав набора входит:
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Surainbow |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 50 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |