

58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Аппликатор Imprint (желтый) — это высококачественный инструмент для детейлинга, который идеально подходит для нанесения воска, силанта и прочих консервантов как на кузов авто, так и на элементы салона. Эта губка размером 10,5x2 см идеально подходит для масштабных автомобильных проектов и повседневного использования.
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Surainbow |
| Область применения | Полировка, Уборка, Мойка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Желтый |
| Вид товара | Губка |
| Наличие ворса | Без ворса |
| Перфорация | Нет |
| Длина | 105 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |