25 902 ₴
Отправка с Одессы
Обладая двигателем с высоким крутящим моментом, компактной конструкцией, превосходной эргономикой и легким корпусом, RUPES LH19E является одним из самых мощных и маневренных роторных полировальных устройств на рынке. Легкая и мощная конструкция делает его идеальным решением для роторной полировки в детейлинг студиях, малярных станциях, деревообработке, судостроении и многое другое.
Модель комплектуется антивибрационными ручками. Специальная конструкция вместе с мягким материалом поглощает и рассеивает вибрации возникающие при работы машины. Боковая ручка входит в набор делюкс и может устанавливаться как с правой, так и с левой стороны, в зависимости от предпочтений оператора. Сверхдлинный электрический шнур, повышенной износостойкости, обеспечивает максимальную мощность машины и эффективность работы. Прогрессивный спусковой крючок позволяет оператору плавно регулировать скорость вращения подошвы в рамках выставленного диапазона на электронной шкале регулировки скорости.
Дополнительные характеристики:
| Диаметр подошвы, мм | 125-150-165 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Количество оборотов, R.P.M | 450 - 1700 |
| Вес, кг | 2.2 |
В состав набора входит:
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |