20 008 ₴
Отправка с Одессы
RUPES LHR12E Duetto — настоящий универсальный боец, который можно использовать как для полировки, так и для шлифовки. Благодаря ходу эксцентрика 12 мм, Duetto можно эффективно использовать для обработки поверхности абразивами тонкой зернистости (Abralon, Trizact), а после, используя линейку продуктов для полировки, добиться кристального изображения с очень глубоким уровнем блеска. Продуманный дизайн с резиновыми усилителями на внешней части защищает механизм от внешних повреждений. Уменьшена вибрация при запуске, а значит снижен риск неконтролируемого скольжения по поверхности.
Duetto имеет все преимущества системы BigFoot, аккуратно упакованные в компактный и маневренный корпус. И помните, в отличии от традиционных полировальных систем, BigFoot гарантирует отсутствие голограмм и других дефектов, которые портят внешний вид автомобиля.
Комплектация RUPES LHR12E STD:
| Бренд | RUPES | |
| Источник питания | Электросеть | |
| Комплектация | STD | |
| Привод | Эксцентриковый |
| Ход эксцентрика, мм | 12 | |
| Мощность, Вт | 400 | |
| Количество оборотов, R.P.M | 4000...5500 | |
| Вес, кг | 2.6 | |
| Гарантия, мес | 12 |
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |