24 558 ₴
Отправка с Одессы
Эксцентриковая полировальная машинка RUPES BigFoot LHR15ES идеально подходит для обработки изогнутых поверхностей. Орбитальный ход LHR15 меньше, чем у LHR21, однако частота вращения больше. Это позволяет LHR15 не уступать в агрессивности машине LHR21 несмотря на меньший орбитальный ход. Полировальные диски BigFoot BF150 отлично сбалансированы и не дают дополнительных вибраций на корпус инструмента. Это позволяет утверждать, что машинка LHR15ES настоящая жемчужина в ассортименте инструмента любого детейлера.
Комлектация RUPES LHR15ES BAS:
| Бренд | RUPES | |
| Источник питания | Электросеть | |
| Комплектация | BAS | |
| Привод | Эксцентриковый |
| Диаметр подошвы, мм | 125 | |
| Ход эксцентрика, мм | 15 | |
| Мощность, Вт | 500 | |
| Количество оборотов, R.P.M | 2000...5000 | |
| Вес, кг | 2.6 | |
| Гарантия, мес | 12 |
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 15 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |