28 073 ₴
Отправка с Одессы
Благодаря увеличенному ходу эксцентрика в 21 мм и большому диаметру полировального круга в 180 мм, вращательно-орбитальная полировальная машинка LHR21, является идеальным инструментом для работы на больших площадях. Отлично сбалансированная машинка из линейки BigFoot гарантирует быструю обработку и безупречную финишную отделку.
Основные преимущества:
Дополнительные характеристики:
| Диаметр подошвы, мм | 150 |
| Мощность, Вт | 500 |
| Количество оборотов, R.P.M | 2000-4200 |
| Ход эксцентрика, мм | 21 |
| Вес, кг | 2.6 |
Комплектация RUPES LHR21ES DLX:
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 21 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |