



33 915 ₴
Отправка с Одессы
Полировальная машина RUPES LHR21 Mark III с ходом эксцентрика 21 мм и диаметром полировального круга 180 мм является идеальным инструментом для обработки больших площадей. Увеличенная мощность и крутящий момент позволяет оператору добиться высокого качества отделки за минимальное количество проходов. Главной особенностью RUPES Mark III является новый, созданный внутри компании мотор с намоткой, который генерирует высокий уровень крутящего момента, требуя всего 500 Вт потребляемой мощности.
Прорезиненная передняя ручка и задняя рукоятка Mark III обеспечивает не скользящую поверхность и комфорт для оператора. Два прорезиненных упора на полировальной машине являются защитой от непреднамеренного воздействия с различными поверхностями и падения. Новый сверхмощный шнур питания обеспечивает максимальную эффективность и безопастность работы. А его длина 9 метров позволяет экономить время и прекратить использование удлинителей вокруг автомобиля.
Новый электронный регулятор управления скоростью с крупными цифрами и хорошей обратной связью от переключения, позволяет операторам выбирать идеальную скорость без прерывания процесса полировки. Добавлен дополнительный уровень управления — прогрессивная кнопка включения. Действует как педаль газа и позволяет оператору тонко регулировать обороты в диапазоне выбранной скорости без прерывания процесса.
Комплектация RUPES LHR21III DLX:
| Бренд | RUPES | |
| Источник питания | Электросеть | |
| Комплектация | DLX | |
| Привод | Эксцентриковый |
| Диаметр подошвы, мм | 150 | |
| Мощность, Вт | 500 | |
| Количество оборотов, R.P.M | 3000...4500 | |
| Ход эксцентрика, мм | 21 | |
| Провод, м | 9 | |
| Вес, кг | 2,7 | |
| Гарантия, мес | 12 | |
| Страна производитель | Италия |
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 21 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |