44 565 ₴
Отправка с Одессы
Разработав машинку Mille LK900E, компания RUPES совершила очередную мини-революцию. Система Mille сочетает в себе лучшие качества роторных и рандомно-орбитальных устройств: роторное вращение быстро устраняет повреждения, а рандомно-орбитальное помогает создать идеально гладкую поверхность. RUPES BigFoot Mille — это первое в мире полировальное устройство с планетарным типом вращения.
В создании этой модели принимал участие один из самых уважаемых специалистов в мире детейлинга Джейсон Роуз (Jason Rose). Машинка получилась очень ухватистой и сбалансированной. Система Mille получила отдельный набор кругов и полировальных паст.
Комплектация RUPES Mille LK900E LUX:
| Бренд | RUPES | |
| Источник питания | Электросеть | |
| Комплектация | DLX | |
| Привод | Планетарный |
| Диаметр подошвы, мм | 125-150 | |
| Ход эксцентрика, мм | 3-5 | |
| Количество оборотов, R.P.M | 265...535 | |
| Мощность, Вт | 900 | |
| Вес, кг | 2.8 | |
| Гарантийный срок, мес | 12 | |
| Страна производитель | Италия |
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 535 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |