26 936 ₴
Отправка с Одессы
HLR75 относится к линейке товаров BigFoot, т.е. товаров с высокой степенью надежности и качества. Новый инструмент BigFoot Nano непременно удивит — это универсальный инструмент, которым можно работать не прикладывая усилия, который можно держать одной рукой. Эксцентриковое либо роторное движение, полировка, матовка, чистка, все в одной компактной и простой в использовании системе.
Особенности:
Характеристики
|
Бренд |
RUPES |
|
Источник питания |
Электросеть, Аккумулятор |
|
Комплектация |
STB |
|
Привод |
Эксцентриковый |
|
Диаметр подошвы, мм |
75 |
|
Количество оборотов, R.P.M |
3000–5500 |
|
Ход эксцентрика, мм |
12 |
|
Время работы от батареи, мин |
40 |
|
Время зарядки батареи, мин |
35 |
|
Вес, г |
1100 |
|
Страна производитель |
Италия |
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |