50 ₴/пара
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Аппликатор может использваться для очистки дефлекторов, воздуховодов и щелей в салоне автомобиля.
Также применим для нанесения защитных составов, полиролей и консервантов в труднодоступные места.
2шт в комплекте
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Полировка, Уборка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Резина, Натуральная кожа, Искусственная кожа, Винил |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Бежевый |
| Вид товара | Губка |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Количество в наборе | 2 шт |