5 840 ₴
KRESPO DA75 Полировальная машинка эксцентриковая двухходовая, 125мм, ход 12мм,
Эксцентриковая полировочная машинка KRESPO DA75 - это устройство, которым с легкостью могут пользоваться как начинающие полировщики, так и профессионалы. Такая машинка выделяет мало тепла, поэтому при полировке поверхности ЛКП вы будете полностью контролировать процесс.
| Характеристики: | |
| Привод | Электрический |
| Максимальный диаметр подошвы | 75 мм |
| Частота вращения | 2000-4500 об/мин |
| Ход эксцентрика (орбитальный ход) | 12 мм |
| Мощность | 500 Вт |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Регулировка скорости | Да |
| Вес | 2,3 кг |
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRESPO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |