


27 918 ₴
Отправка с Киева
Многофункциональный экстрактор, который благодаря системе впрыскивания/всасывания эффективно производит мойку — уборку различных типов поверхностей (мрамор, линолеум, ковровые поверхности, обивка мебели и салонов автомобилей). Может также использоваться и как обычный пылеводосос (бак для моющего средства заменяется на фильтр для уборки сухой пыли).
Обычный полиэстеровый фильтр может быть заменен системой водной фильтрации. Засасываемый воздух проходит через водяной фильтр, и таким образом даже самые маленькие частицы, цветочная пыльца и домашняя пыль, оседают в воде и тем самым остаются неопасными.
Загрязненная вода удаляется, а емкость промывается. Дополнительный микро-фильтр НЕРА очищает выбрасываемый воздух. Эффективность фильтрации 99,9%. Для очистки воздуха в помещении с помощью встроенного потенциометра, регулирующего количество оборотов турбины, можно снизить уровень шума до минимума и тогда пылесос фильтрует большое количество воздуха в помещение в течение часа.
Благодаря наличию в пылесосе фильтра НЕРА особо чувствительные люди почувствуют улучшение климата в помещении.
Моющий пылесос IDRO Lava имеет возможность подключения электрощетки (опция).
Технические характеристики
Комплект поставки
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soteco |
| Страна производитель | Италия |
| Разрежение | 240 мбар |
| Поток воздуха | 170 куб. м/час |
| Емкость бака | 29 л |
| Номинальная мощность (W) | 1.2 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип пылесборника | Бак |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 1 шт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 36 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2 м |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Длина шнура | 8.5 м |
| Масса без принадлежностей | 9.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 70 мм |