10 632 ₴
Отправка с Одессы
Трехуровневая тележка на колесах SGCB Multifunction Utility Cart изготовлена из армированного и высокопрочного полипропилена, и является незаменимым инструментом на автомоечных станциях и детейлинг студиях. Тележка для инструментов не только повышает удобство работы, но и презентабельность.
Трехуровневый дизайн и большой размер полок позволяет удобно хранить инструменты и расходные материалы. Каждая полка выдерживает нагрузку до 40 кг. Тележка оснащена двумя съёмными розетками, которые подходят для большинства электроинструментов и приборов. Колеса поворачиваются на 360 градусов и имеет функцию тормоза.
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Производитель | SGCB |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип колес | Бескамерный |
| Количество колес | 4 шт. |
| Количество поворотных колес | 4 шт. |
| Количество колес оснащенных тормозом | 1 шт. |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 83 мм |
| Грузоподъемность | 120 кг |
| Собственный вес | 13.3 кг |