


5 316 ₴
MaxShine Storage Utility Detailing Rolling Cart – лёгкая пластиковая трёхуровневая тележка для хранения и транспортировки инструментов и автохимии. Её полки позволяют эргономично разместить все вещи так, как это необходимо мастеру во время работы.
Верхняя и средняя полка – с 4 отверстиями для фиксации распылителей, полировальных паст и прочих ёмкостей. мобильность тележке обеспечивают колёса с углом поворота в 360 градусов и пластиковые ручки на каждой из сторон.
Габариты 66×33×77 cm
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | MaxShine |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 770 мм |