7 753 ₴
Отправка с Одессы
MaxShine Modular Detailing Creeper Seat – усовершенствованная версия табурета на колёсах с встроенным органайзером Detailer’s Rolling Creeper. По аналогии с предыдущей моделью, он также оснащён центральным выдвижным органайзером и боковыми корзинами для хранения автохимии и инструментов.
Инновация – модернизация верхнего сиденья. Ему добавили 4 независимых колеса и сделали его съёмным. При необходимости его можно отщёлкнуть с основания и использовать как самостоятельное миниатюрное подкатное кресло для работ на уровне земли.
Корпус табурета изготовлен из ударостойкого полипропилена и ABS пластика, а прорезиненные колёса (в том числе верхнего съёмного сидения) оборудованы тормозным механизмом.
| Размер, см | 92×34×37 |
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MaxShine |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Комплектация | Стул+сиденье+подкатное кресло |