


532 ₴
Как сделать из ведра для мойки автомобиля удобный и функциональный табурет? Ответ приготовил бренд MaxShine, создав Multifunction Bucket Lid Seat With Soft Foam – аксессуар, совмещающий в себе крышку для ведра, табурет и держатель для кистей и распылителей. Крышка-сиденье подходит для всех вёдер с верхним диаметром 305 мм. Каркас сделанный из прочного пластика, сиденье табурета – из мягкого поролона.
| Размеры, мм 352×312×35 | ||
|
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/ |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Крышка |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 30.5 см |
| Длина | 35.2 см |
| Ширина | 31.2 см |
| Высота | 3.5 см |
| Цвет | Красный |
| Производитель | MaxShine |
| Страна производитель | Китай |