886 ₴
Отправка с Одессы
Подставка для коленей из вспененного EVA материала.
Повышает удобство работы во время полировки или технического обслуживания автомобиля.
| Размер, см | 45 х 28 |
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MaxShine |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |