


3 323 ₴
Чехлы для колес защитные Gyeon Q²M WheelCovers 4шт 80 cm
Превосходные аксессуары для выдающейся подготовки и ухода за автомобилем.
Защитные чехлы Gyeon Q²M WheelCovers — это идеальное решение для защиты ваших колес во время детейлинга. Изготовленные из прочного и долговечного материала, они надежно защитят ваши диски и шины от пыли и брызг воды во время хранения или на этапах полировки кузова.
ЗАЩИТА ОТ ПЫЛИ И БРЫЗГ ВОДЫ
Не позволяйте пыли от полировальных паст или грязным брызгам испортить вид безупречно чистых колес. Чехлы Gyeon Q²M WheelCovers легко и быстро надеваются и надежно фиксируются. Просто наденьте и зафиксируйте!
СОСТАВ НАБОРА
Количество: 4 чехла в комплекте
Размер: подходят для колес диаметром до 80 см
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gyeon |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Самофиксация | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Основные | |
| Цвет | Черный |