11 518 ₴
Роторная полировальная машинка M1000 - Максимально облегчает процесс полирования в неудобных положениях на наклонных и вертикальных плоскостях.
Удобно расположенный электронный регулятор оборотов позволяет легко регулировать частоту вращения, не отрывая рук от инструмента.
МОЩНОСТЬ: MaxShine разработала ротор M1000 с высокоэффективным двигателем мощностью 1000 Вт, чтобы гарантировать большую мощность и крутящий момент на любой поверхности, что делает процесс полировки проще, эффективнее и быстрее.
ПРОГРЕССИВНОСТЬ: в случае перегрева M1000 оснащен специальными угольными щетками с автоматическим отключением для предотвращения повреждения двигателя. Все шарикоподшипники также имеют уплотнения для увеличения срока службы.
ИДЕАЛЬНАЯ БАЛАНСИРОВКА: все внутренние компоненты спроектированы и расположены таким образом, чтобы обеспечить идеальное распределение веса при полировке.
ШНУР ПИТАНИЯ: удлинитель длиной 4 метра обеспечивает свободу движений, а усиление вокруг основания шнура гарантирует долгий срок службы.
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxShine |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |