12 404 ₴
Эксцентриковая (орбитальная) полировальная машинка M15 Pro Series II от MaxShine разработана, чтобы сделать полировку более безопасной и простой.
Является аналогом Rupes Bigfoot 15.
В сочетании с разными по степени жесткости кругами и полировальными пастами разной абразивности выполняет весь спектр полировальных работ (устраняет как глубокие царапины и повреждения ЛКП так и финишная антиголограммная полировка).
Качество сборки и компонентов на высочайшем уровне, не уступающем европейским аналогам.
Мощный двигатель: полировальная машинка Maxshine DA с орбитой 15 мм. мощностью 1000 Вт обеспечивает повышенный КПД двигателя, гарантируя большую мощность и крутящий момент на любой поверхности. Это упрощает процесс полировки, обеспечивая при этом поверхность без завихрений и царапин.
Расширенные функции: Триггер (курок) с регулируемой скоростью и функцией блокировки.
Удобный и эргономичный дизайн: полировальная машина новой версии имеет увеличенные прорезиненные ручки и рукоятки.
Идеальная балансировка: идеальная внутренняя балансировка компонентов делает полировку комфортной с минимальной вибрацией. Это обеспечивает максимальную передачу мощности на поверхность для непревзойденной коррекции краски и гарантирует превосходные результаты полировки.
Длинный и прочный силовой кабель: силовой кабель длиной 4 метра обеспечивает свободу движений. Кабель также усилен в основании машины.
Без перегрева поверхности: при полировке необходимо обеспечивать температурный режим. Эксцентриковое (орбитальное) движение и технические характеристики полировальных машин ShineMate позволяют избежать превышения пределов температуры и избежать перегрева поверхности ЛКП.
Создан для долговечности: все, начиная от больших цифр на электронном регуляторе скорости и заканчивая тактильной обратной связью, указывает на то, что эта машина была разработана для работы из года в год.
Характеристики:
Ключевая особенность:
Подробнее: https://ozon-shop.com.ua/p1475611572-polirovalnaya-mashinka-dvojnogo.html
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxShine |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 15 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |