
4 634 ₴
Отправка с Одессы
Высококачественная автомобильная сумка для ваших любимых составов для ухода за автомобилем. Сумки Q²M Detailing Bag отличного качества и изготовлены из превосходных материалов.
Выбор для продвинутых энтузиастов, желающих носить в целости и сохранности большую коллекцию продуктов и аксессуаров. Многочисленные свободно расположенные отсеки обеспечивают функциональное размещение продуктов. Дополнительные карманы и отделения разделяют различные виды аксессуаров и предотвращают их перемещение и повреждение. Сумка для детейлинга автомобиля изготовлена из качественного синтетического материала, прочного, легко моющегося и хорошо защищающего продукты внутри. Оснащен дополнительным ремешком.
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Оксфорд |
| Количество отделений | 1 |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Производитель | Gyeon |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |