
242 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отправка с Харькова
SoundFoil — лист фольги толщиной 200 микрон с клеевым слоем с одной стороны. Предназначен для закрытия технологических отверстий. Служит основанием, на которое наносится виброизолирующий материал.
Применение: технологические отверстия в дверях.
| Размер листа (мм) | 700×500 | |
| Толщина (микрон) | 200 | |
| Количество в упаковке (шт) | 10 | |
| Необходимость нагрева | нет | |
| Рекомендованная температура нанесения (°С) | от +10 до +30 | |
| Температура эксплуатации (°С) | от -40 до +150 | |
Внимание! Отправка продукции ТМ "Acoustics" только "Новой Почтой" с полной предоплатой
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Acoustics |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Потолок автомобиля, Пол автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 0.2 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 70 см |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |