от 247 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отправка с Харькова
FATONBLACK - высокоэффективный шумопоглотитель на основе вторично вспененного пенополиуретана высокой плотности с клеевым слоем. Применяется для снижения уровня шума внутри салона автомобиля.
Применение: используется для шумоизоляции. Зоны применения: пол, моторный щит, багажное отделение, колесные арки.
|
Размер листа (мм) |
1000х500 |
|
|
Толщина (мм) |
4 |
8 |
|
Количество в упаковке (шт) |
20 |
10 |
|
Вес листа (кг) |
0,420 |
0,720 |
|
Плотность (кг/м.куб.) |
200 |
|
|
Необходимость нагрева |
нет |
|
|
Рекомендованная температура нанесения (°С) |
от +10 до +30 |
|
|
Температура эксплуатации (°С) |
от -40 до +150 |
|
Внимание! Отправка продукции ТМ "Acoustics" только "Новой Почтой" с полной предоплатой
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шумоизоляция |
| Производитель | Acoustics |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Потолок автомобиля, Пол автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 100 см |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.5 кв.м |
| Вес | 0.42 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |