
348 ₴
Показать оптовые ценыОтправка с Харькова
SoundLine — шумопоглощающий уплотнительный материал на основе пенополиуретана. Благодаря латексной пропитке SoundLine обладает эффектом памяти — восстанавливает свою форму даже после очень сильного сжатия. Выдерживает многократные, длительные деформации, при этом не разрушается. Эффективно работает со средними и высокими частотами. SoundLine 7 огнестойкий материал, сам затухает при отсутствии открытого огня, что важно при обработке пластика и электропроводки автомобиля.
Применение: используется как шумопоглотитель. Зоны применения:пластиковые детали салона — карты дверей, элементы потолка, зашивки стоек, зашивка моторного щита, тоннель, крепежные элементы багажника.
|
Размер листа (мм) |
1000×500 |
|
Толщина (мм) |
7 |
|
Вес листа (кг) |
0,260 |
|
Количество в упаковке (шт) |
18 |
|
Необходимость нагрева |
нет |
|
Рекомендованная температура нанесения (°С) |
от +10 до +30 |
|
Температура эксплуатации(°С) |
от -40 до +150 |
Внимание! Отправка продукции ТМ "Acoustics" только "Новой Почтой" с полной предоплатой
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шумоизоляция |
| Производитель | Acoustics |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Потолок автомобиля, Пол автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина листа | 100 см |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.5 кв.м |
| Вес | 0.26 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |