
от 522 ₴
Показать оптовые ценыОтправка с Харькова
Шумопоглощающий материал на основе вспененного пенополиуретана с латексной пропиткой. С одной стороны имеет клеевой слой, с помощью которого легко наносится на поверхности даже сложной формы. Волнообразная мягкая поверхность материала служит уплотнителем между корпусом автомобиля и пластиковыми деталями салона. Благодаря латексной пропитке SoundWave долговечен и обладает эффектом памяти — восстанавливает свою форму даже после очень сильного сжатия. SoundWave нетоксичен и безопасен.
Применение: используется как шумопоглотитель. Зоны применения: пластиковые детали салона — карты дверей, элементы потолка, зашивки стоек, зашивка моторного щита, тоннель, крепежные элементы багажника.
|
Размер листа (мм) |
1000х500 |
|
|
Толщина (мм) |
15 |
35 |
|
Количество в упаковке (шт) |
8 |
4 |
|
Вес листа (кг) |
0,380 |
0,620 |
|
Необходимость нагрева |
нет |
|
|
Рекомендованная температура нанесения (°С) |
от +10 до +30 |
|
|
Температура эксплуатации (°С) |
от -40 до +150 |
|
Внимание! Отправка продукции ТМ "Acoustics" только "Новой Почтой" с полной предоплатой
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шумоизоляция |
| Производитель | Acoustics |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Потолок автомобиля, Пол автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина листа | 100 см |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.5 кв.м |
| Вес | 0.4 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |