
620 ₴
Показать оптовые ценыОтправка с Харькова
Damper Light PYRAMID — самоклеящийся шумопоглощающий материал на основе вспененного пенополиуретана. Используется в качестве эффективного звукопоглотителя в автомобиле. Устраняет скрипы в местах примыкания пластиковых деталей к металлу. Легко принимает форму поверхности на которую наносится. Не токсичен, безопасен. Является упрощённой альтернативой материалу Sound Wave, не имеет эффекта памяти и латексной пропитки.
Применение: пластиковые детали салона — карты дверей, элементы потолка, зашивки стоек, зашивка моторного щита, тоннель, крепежные элементы багажника
|
Размер листа (мм) |
1000х500 |
|
Толщина (мм) |
30 |
|
Количество в упаковке (шт) |
4 |
|
Вес листа (кг) |
0,48 |
|
Необходимость нагрева |
нет |
|
Рекомендованная температура нанесения (°С) |
от +10 до +30 |
|
Температура эксплуатации (°С) |
от -40 до +120 |
Внимание! Отправка продукции ТМ "Acoustics" только "Новой Почтой" с полной предоплатой
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шумоизоляция |
| Производитель | Acoustics |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Потолок автомобиля, Пол автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина листа | 100 см |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.5 кв.м |
| Вес | 0.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |