
187 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отправка с Харькова
Sandwich состоит из вибропоглощающего материала с фольгой толщиной 100 микрон и шумопоглощающего материала (SOFT). Его следует использовать на ровных участках пола и дверей автомобиля. Материал влагостойкий и создан для сокращения времени установки.
Внимание! Отправка продукции ТМ "Acoustics" только "Новой Почтой" с полной предоплатой
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шумоизоляция |
| Производитель | Acoustics |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Потолок автомобиля, Пол автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина листа | 37 см |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.185 кв.м |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |