
от 253 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отправка с Харькова
Самоклеющийся комбинированный вибро-шумопоглощающий материал. Представляет собой высоковязкую композицию на основе каучуков. С одной стороны армирован вспененным полиэтиленом толщиной 4 или 8 мм, с другой закрыт антиадгезионной бумагой. Снимает вибрации в широком частотном диапазоне. Пластичен, легко монтируется на сложные поверхности. Обладает герметизирующими и антикоррозийными свойствами. Экологически безопасен.
Применение: Пол, моторый щит, колесные арки.
| Размер листа (мм) | 700×500 | |
| Толщина (мм) | 4 | 8 |
| Количество в упаковке (шт) | 10 | 5 |
| Удельный вес (кг/м.кв.) | 2,75 | |
| Толщина мастичного слоя (мм) | 1,50 | |
| Необходимость нагрева | нет | |
| Рекомендованная температура нанесения (°С) | от +10 до +30 | |
| Температура эксплуатации (°С) | от -40 до +100 | |
Внимание! Отправка продукции ТМ "Acoustics" только "Новой Почтой" с полной предоплатой
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шумоизоляция |
| Производитель | Acoustics |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Потолок автомобиля, Пол автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 70 см |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Вес | 1 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |