243 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отправка с Харькова
Самоклеющийся звуко- и теплоизолирующий материал на основе вспененного каучука. Армирован металлизированной пленкой. Обладает отличными демпфирующими, звукоизоляционными, теплоотражающими свойствами и высокой пластичностью, что удобно при его укладке. Продукт маслостоек, не горюч, не выделяет токсинов при нагревании до 120°С, что позволяет применять его на всех поверхностях кузова автомобиля и в моторном отсеке.
Применение: используется для звуко- и теплоизоляции. Зоны применения: пол, моторный щит, багажное отделение, филенки дверей, крыша, подкапотное пространство.
|
Размер листа (мм) |
800х500 |
|
|
Толщина (мм) |
6 |
10 |
|
Количество в упаковке (шт) |
15 |
10 |
|
Удельный вес (кг/м.кв.) |
0.31 |
0.36 |
|
Звукоизоляция DIN 4109 (дБ) |
До 36 |
|
|
Теплопроводность (Вт/мК) |
0.32-0.34 |
|
|
Необходимость нагрева |
нет |
|
|
Рекомендованная температура нанесения (°С) |
от +10 до +30 |
|
|
Температура эксплуатации (°С) |
от -40 до +120 |
|
Внимание! Отправка продукции ТМ "Acoustics" только "Новой Почтой" с полной предоплатой
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шумоизоляция |
| Производитель | Acoustics |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Потолок автомобиля, Пол автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 80 см |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |