
от 191 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отправка с Харькова
Самоклеящийся звуко-теплоизоляционный материал на основе физически сшитого полиэтилена толщиной 4 или 8 мм. Долговечный, легко монтируется на сложные поверхности, не впитывает влагу и не разлагается под воздействием окружающей среды. Температурный диапазон эксплуатации от -40 °С до + 100 °С.
Применение: используется для звуко- и теплоизоляции.
Зоны применения: двери, пол, крыша, моторный щит, багажник.
| Размер листа (мм) | 800×500 | |
| Толщина (мм) | 4 | 8 |
| Количество в упаковке (шт) | 30 | 15 |
| Удельный вес (кг/м.кв.) | 0.11 | 0.29 |
| Теплопроводность(Вт/мК) | 0.037 | 0.037 |
| Необходимость нагрева | нет | нет |
| Рекомендованная температура нанесения (°С) | от +10 до +30 | |
| Температура эксплуатации (°С) | от -40 до +100 | |
Внимание! Отправка продукции ТМ "Acoustics" только "Новой Почтой" с полной предоплатой
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шумоизоляция |
| Производитель | Acoustics |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Потолок автомобиля, Пол автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 80 см |
| Площадь листа | 0.4 кв.м |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |