

от 308 ₴
Показать оптовые ценыОтправка с Харькова
Acoustics XTREME – виброизоляционный материал нового поколения. Очень эффективный вибропоглотитель, представляющий собой высоковязкую каучуковую композицию, армированную алюминиевой фольгой с одной стороны и защищённую антиадгезионной бумагой с другой. Фольга с нанесённым логотипом позволяет сделать продукцию узнаваемой. Acoustics Xtreme — имеет ряд уникальных свойств. ЛИПКОСТЬ: Acoustics Xtreme обладает чрезвычайно высокой липкостью, что позволяет облегчить монтаж виброизоляции и быть уверенным в её надёжном приклеивании. ЛЁГКОСТЬ: Вес виброизоляции снижен до 30%. Это позволяет достигнуть желаемого результата без существенного утяжеления веса автомобиля. ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Виброизоляция Acoustics Xtreme обладает высоким коэффициентом механических потерь КМП, а специально разработанный состав каучуковой композиции позволяет эффективно поглощать вибрации в температурном диапазоне, в котором большинство других материалов теряют свою эффективность.
Применение: Потолок, двери, капот, крышка багажника.
|
Размер листа (мм) |
370×500 |
700×500 |
||||
|
Толщина (мм) |
2 |
3 |
4 |
2 |
3 |
4 |
|
Количество в упаковке (шт) |
16 |
12 |
10 |
12 |
10 |
8 |
|
Удельный вес (кг/м.кв.) |
2.9 |
3.7 |
4.6 |
2.9 |
3.7 |
4.6 |
|
КМП |
0.35 |
0.51 |
0.55 |
0.35 |
0.51 |
0.55 |
|
Необходимость нагрева |
нет |
|||||
|
Рекомендованная температура нанесения (°С) |
від +10 до +30 |
|||||
|
Температура эксплуатации (°С) |
від -50 до +130 |
|||||
Внимание! Отправка продукции ТМ "Acoustics" только "Новой Почтой" с полной предоплатой
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Acoustics |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Потолок автомобиля |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина листа | 50 см |
| Длина листа | 70 см |
| Площадь листа | 0.35 кв.м |
| Вес | 1.3 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |