


от 115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Отправка с Харькова
Acoustics PROFY — высокоэффективный вибропоглощающий материал на основе специально разработанной композиции каучуков и целевых добавок, армированный алюминиевой фольгой толщиной 100 мкм с нанесенным логотипом. Благодаря специально подобранному составу вес материала существенно снижен. При этом он имеет повышенные адгезионные свойства и высокие показатели коэффициента механических потерь, который способствует достижению максимального эффекта при его использовании. Материал эффективен в широком частотном диапазоне. Экологически безопасный. Легко монтируется на сложные поверхности, не нуждается в предварительном нагреве. Имеет герметизирующие и антикоррозийные свойства. Температура эксплуатации от -50°С до +130°С. Рекомендуется для автомобильного тюнинга, автозвукового спорта, при установке автомобильных аудиосистем высокого класса.
Применение: Потолок, двери, капот, крышка багажника.
Описание
|
Размер листа (мм) |
370×500 |
700×500 |
||||||
|
Толщина (мм) |
1.8 |
2.2 |
3 |
4 |
1.8 |
2.2 |
3 |
4 |
|
Количество в упаковке (шт) |
16 |
15 |
12 |
10 |
12 |
11 |
10 |
8 |
|
Удельный вес (кг/м.кв.) |
3.4 |
3.7 |
4.5 |
5.5 |
3.4 |
3.7 |
4.5 |
5.5 |
|
КМП |
0.26 |
0.32 |
0.45 |
0.52 |
0.26 |
0.32 |
0.45 |
0.52 |
|
Необходимость нагрева |
нет |
|||||||
|
Рекомендованная температура нанесения (°С) |
от +10 до +30 |
|||||||
|
Температура эксплуатации (°С) |
от -50 до +130 |
|||||||
Внимание! Отправка продукции ТМ "Acoustics" только "Новой Почтой" с полной предоплатой
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Виброизоляция |
| Производитель | Acoustics |
| Применение материала | Капот, Крыша, Двери, Крышка багажника, Дверные панели, Пол автомобиля, Потолок автомобиля, Пол багажника, Стенки багажника, Колесные арки |
| Толщина | 1.8 мм |
| Ширина листа | 37 см |
| Длина листа | 50 см |
| Площадь листа | 0.185 кв.м |
| Вес | 0.65 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Необходимость нагрева | Нет |
| Состояние | Новое |