



11 961 ₴
Полировальная машинка Maxshine M312 Dual Action - идеальная полировальная машина, которая сделает труднодоступные места красивыми. Это самый простой и безопасный способ отполировать краску и избавиться от трудно удаляемых и раздражающих вихревых следов и царапин. Машина легко удаляет завитки и царапины. Кроме того, машина идеально подходит для нанесения лаков и восков, она безопасна и подходит для всех типов красок.
Характеристики:
Ключевая особенность:

Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MaxShine |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Вес | 1.85 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 12 мм |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |