264 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Royal Pads Dual Polishing Pad - это полировальный аппликатор, благодаря которому вы можете легко выполнять ручную коррекцию ЛКП. Он изготовлен из пены, идентичной полировальным кругам для машин с липучкой. Его белая сторона используется для работы с высокоабразивными пастами, а красная сторона идеально подходит для чистящих средств, восков, полиролей или финишных паст.
Очень полезный и долговечный продукт.
В комплект входит: 1 аппликатор
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид товара | Губка |
| Материал | Поролон |
| Длина | 14.5 мм |
| Область применения | Полировка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Металл |
| Ширина | 8.5 мм |
| Количество слоев | 2 |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Высота | 6 мм |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Royal Pads |