200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Schmutzradierer 5er Pack - абразивная губка. Незаменима при химчистке салона, с легкостью удаляет стойкие загрязнения с поверхности кожи и пластика.
Идеально подходит для устранения краски от джинс со светлой кожи. Стоит заметить, что подобное загрязнение стоит убирать как можно скорее, иначе краска может впитаться навсегда.
Также используется для очистки пластиковых порогов от следов подошвы и прочих специфических загрязнений.
| Размер Д x Ш x В | - 10 × 6 × 4 см |
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид товара | Губка |
| Материал | Поролон |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Высота | 40 мм |
| Производитель | KochChemie |
| Цвет | Белый |