472 ₴
WASCHSCHWAMM
Крупноячеистая губка из износостойкого поролона, для длительного использования. Не теряет форму, не накапливает песок и грязь, быстро восстанавливается. Устойчива к различной химии.
Используя данную губку во время второй, ручной фазы мойки, Вы не поцарапаете ЛКП транспортного средства, убрав все невидимые абразивы. Рекомендуются продольные движения губки!
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KochChemie |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Поролон |
| Область применения | Мойка |
| Цвет | Бежевый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Вид товара | Губка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло, Металл, Пластик, Винил |
| Наличие ворса | Без ворса |