

230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ручной аппликатор диаметром 125 мм. Используется с дисковым автоскрабом.
Повышает удобство и скорость работы, помогая равномерно распределить давление на автоскрабе.
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | MaxShine |
| Область применения | Полировка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло |
| Цвет | Черный |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 3 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Состояние | Новое |