7 088 ₴
MaxShine 3-Tier Storage Utility Detailing Rolling Cart – лёгкая пластиковая трёхуровневая тележка для хранения и транспортировки инструментов и автохимии. Её полки позволяют эргономично разместить все вещи так, как это необходимо мастеру во время работы.
Верхняя полка оснащена пеналом для хранения негабаритного инструмента и расходником и подвеса опрыскивателей. На бортах каждой из полок – по 3 вертикальных отверстия для фиксации кистей или щёток для детейлинга.
На боковых перфорированных стенках – 24 маленькие и 2 большие крючка для подвешивания инструмента и аксессуаров. Их можно комбинировать, как конструктор Lego, исходя из текущих потребностей.
Манёвренность тележки обеспечивают 4 износостойких колеса с вращением на 360° и тормозными механизмами (на двух). За удобство перемещения отвечает прочная пластиковая U-образная ручка.
Габариты 97x88x48cm
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | MaxShine |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Цвет корпуса | Красный |
| Цвет фасада | Черный |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 970 мм |
| Высота | 880 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |