1 152 ₴
Ведро изготовлено из литого ударопрочного пластика, а крышка с уплотнителем препятствует попаданию грязи в моющий растворю.
Имеет стальную ручку для переноски. Опционально можно установить решетку-грязеуловитель на дно ведра.
Объем ведра 20 литров.
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ведро без крышки |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Объем | 20 л |
| Диаметр | 25 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 38 см |
| Цвет | Серый |
| Производитель | MaxShine |
| Страна производитель | Китай |