487 ₴
Резиновая щетка для чистки салона от волос и шерсти животных.
Maxshine Car Carpet Rubber Brush оснащена электростатической технологией, которая притягивает мех и волосы с ковра, обивки и ковриков вашего автомобиля. Просто приложите трение к нужным поверхностям, и щетка создаст магнитный заряд, который поднимет мусор на резиновые щетинки, что облегчит его сбор.
Размер: 160*50*30 мм
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MaxShine |
| Страна производитель | Китай |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Материал щетины | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип щетки | Щетка |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 160 мм |