

177 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Аппликатор для нанесения составов.
Предназначен для нанесения защитных и восстанавливающих составов на изделия из резины и пластика. Губка выполнена из прочного, износостойкого поролона для равномерного нанесения составов.
Эргономичная пластиковая ручка хорошо лежит в ладони и позволяет рукам оставаться чистыми.
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | MaxShine |
| Обрабатываемая поверхность | Пластик, Резина |
| Материал | Поролон |
| Цвет | Черный |
| Вид товара | Губка |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |