
354 ₴
Набор из трех ручных аппликаторов для нанесения восков и других защитных составов.
Позволяет равномерно нанести воск и добраться до труднодоступных мест. При этом руки остаются чистыми.
В набор входит:
Больше интересного на нашем сайте https://smartdetailshop.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | MaxShine |
| Область применения | Полировка |
| Обрабатываемая поверхность | Лак, Краска, Стекло |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид товара | Набор губок |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Состояние | Новое |